Raymond Weil
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 5757, 17,5 g, leichte Gebrauchsspuren, original Lederband und Dornschließeøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.10.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,